Termómetro de globo para instrumentos de medición testo
Contenido:
1
Número de producto:
6254377
Información sobre el producto "Termómetro de globo para instrumentos de medición testo"
Termómetro de globo para medir el calor radiante según ISO 7243, ISO 7726, DIN EN 27726 y DIN 33403.
| Clase de precisión: | 1 |
|---|---|
| Longitud del cable: | 1.4 m |
| Número de artículo del fabricante: | 06020743 |
| Para: | testo 440, 440 dP/922/925 |
| Temperatura: | 0 ... 120 °C |
| Temperatura máx.: | 120 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo de sonda: | Tipo K |
| Ø: | 150 mm |