Termómetro con vástago
Contenido:
1
Número de producto:
6222103
Información sobre el producto "Termómetro con vástago"
Ø del vástago: 8 mm. Cierre hermético de corcho, en redondo, parte superior aprox. 235 x 20 mm. Capilares prismáticos, coloreados en amarillo. Relleno rojo o verde. Escala de vidrio opalino.
| Capilar: | con revestimiento amarillo, prismático |
|---|---|
| Color del relleno: | rojo |
| División: | 1 °C |
| Número de artículo del fabricante: | T90024-FL |
| Profundidad de inmersión: | 385 mm |
| Temperatura: | 0 ... 100 °C |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41-11-22-13 |