Termómetro Mín./Máx. LLG con sensor exterior
Contenido:
1
Número de producto:
9243165
Información sobre el producto "Termómetro Mín./Máx. LLG con sensor exterior"
Termómetro digital con sensor exterior.
Por favor, pida la batería (AAA de 1,5 V) por separado.
- Pantalla de LCD de dos niveles
- Rango de medición de temperatura conmutable a °F
- Tamaño de la pantalla 40 x 30 mm
Por favor, pida la batería (AAA de 1,5 V) por separado.
| Altura: | 20 mm |
|---|---|
| Ancho: | 110 mm |
| Batería/batería recargable: | 1,5 V, AAA |
| Designación ANSI: | AAA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 110 x 70 x 20 mm |
| Longitud del cable: | 190 cm |
| Número de artículo del fabricante: | 9243165 |
| Precisión: | ±1 °C |
| Precisión: | 1 °C |
| Profundidad: | 70 mm |
| Resolución: | 0.1 °C |
| Temperatura exterior: | -50 ... 70 °C |
| Temperatura interior: | -20 ... 70 °C |
| Temperatura máx. exterior: | 70 °C |
| Temperaturamáx. interior: | 70 °C |
| Temperatura mínima exterior: | -50 °C |
| Temperatura mínima interior: | -20 °C |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |