Termohigrómetro digital
Contenido:
1
Número de producto:
6521431
Información sobre el producto "Termohigrómetro digital"
Termohigrómetro digital para supervisar y controlar el clima interior. Los valores máximos y mínimos almacenados de temperatura y humedad se muestran de forma permanente y pueden restablecerse automática o manualmente.
Las pilas no están incluidas.
- Con visualización de la zona de confort
- Visualización de la hora
- Para montaje de pie o en pared
Las pilas no están incluidas.
| Altura: | 120 mm |
|---|---|
| Ancho: | 72 mm |
| Batería/batería recargable: | 2 x 1,5 V, AAA |
| Designación ANSI: | AAA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 72 x 16 x 120 mm |
| Humedad relativa: | 10 ... 99 % |
| Humedad relativa máx.: | 99 % |
| Humedad relativa mínima: | 10 % |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 2 |
| Número de artículo del fabricante: | 30.5057.02 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 81 g |
| Profundidad: | 16 mm |
| Temperatura: | -10 ... 60 °C |
| Temperatura máx.: | 60 °C |
| Temperatura mínima: | -10 °C |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41112301 |