Termohigrómetro digital
Contenido:
1
Número de producto:
6225927
Información sobre el producto "Termohigrómetro digital"
Para controlar la temperatura y la humedad en interiores.
Material de suministro: Termohigrómetro, batería, instrucciones de uso
- Pantalla grande y fácil de leer
- Visualización de los valores máximos y mínimos
- Conmutable en °C/°F
- Para colgar o poner de pie
Material de suministro: Termohigrómetro, batería, instrucciones de uso
| Rango de temperatura: | -10 ... 60 °C |
| Precisión de la temperatura: | ±1 °C (-10 ... 50 °C) |
| Rango de humedad: | 10 ... 99 % HR |
| Precisión de la humedad: | ±5 % (25 ... 75 % rH) |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 102 x 21(50) x 110 mm |
| Peso: | 122 g |
| Fuente de alimentación: | 1 x 1,5 V AAA |
| Altura: | 110 mm |
|---|---|
| Ancho: | 102 mm |
| Batería/batería recargable: | 1 x 1,5 V, AAA |
| Designación ANSI: | AAA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 102 x 21 x 110 mm |
| Humedad relativa: | 10 ... 99 % |
| Humedad relativa máx.: | 99 % |
| Humedad relativa mínima: | 10 % |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 30.5002 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 122 g |
| Profundidad: | 21 mm |
| Temperatura: | -10 ... 60 °C |
| Temperatura máx.: | 60 °C |
| Temperatura mínima: | -10 °C |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41-11-23-01 |