Termoagitador Matrix Orbital Δ FP, accesorio fijo para 1 x microplaca
Contenido:
1
Número de producto:
4664741
Información sobre el producto "Termoagitador Matrix Orbital Δ FP, accesorio fijo para 1 x microplaca"
Potentes termoagitadores disponibles para muestras con los volúmenes más pequeños, por ejemplo, muestras de sangre, agentes farmacéuticos, muestras de ADN/ARN o ensayos Elisa. Sin contaminación cruzada y con un resultado de mezcla óptimo.
- Pantalla grande y clara con una cómoda estructura de menús que permite un manejo intuitivo
- Dos modos de velocidad diferentes para una mezcla óptima
- Ajuste de la velocidad según el inserto, el accesorio y el volumen de llenado
- Robusta carcasa de aluminio fundido a presión
| Adición de temperatura: | RT |
|---|---|
| Altura: | 150 mm |
| Ancho: | 220 mm |
| Carga máx.: | 0.3 kg |
| Carrera de la agitación: | 3 mm |
| Con temporizador: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 220 x 350 x 150 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 21 |
| Número de artículo del fabricante: | 0030000751 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 9.5 kg |
| Potencia de calefacción: | 100 W |
| Profundidad: | 350 mm |
| Temperatura: | RT+5 ... 100 °C |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mínima: | +5 °C |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo: | Matrix Orbital Δ FP |
| UNSPSC: | 41103801 |
| Velocidad: | 300 ... 2.000 1/min |
| Velocidad máx.: | 2000 1/min |
| Velocidad máx. de calentamiento: | 18 °C/min |
| Velocidad mín.: | 300 1/min |
| Voltaje máx.: | 240 V |