Temporizador térmico
Contenido:
1
Número de producto:
6328856
Información sobre el producto "Temporizador térmico"
| Altura: | 130 mm |
|---|---|
| Ancho: | 67 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 67 x 77 x 130 mm |
| Material: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 37.3000 |
| Peso: | 179 g |
| Profundidad: | 77 mm |
| Tipo: | Thermo-Timer |