Temporizador de sobremesa PRISMA 400
Contenido:
1
Número de producto:
9260179
Información sobre el producto "Temporizador de sobremesa PRISMA 400"
Carcasa de plástico ABS, Gran pantalla LCD de excelente precisión, Función de cronómetro, Indicador de tiempo real, Resolución de tiempo conmutable 999 min, 99/100 min o 9 h, 59 min, 59 seg, 1/10 seg, Tono de alarma alto, 4 temporizadores con accionamiento inicio/parada independiente o común opcional. Procesos programables, Ventanilla de funciones. Tipo de batería: AA (R6).
| Altura: | 175 mm |
|---|---|
| Ancho: | 130 mm |
| Batería/batería recargable: | 1 x 1,5 V, AA |
| Color: | blanco |
| Designación ANSI: | AA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 130 x 95 x 175 mm |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 626.2625-00 |
| Número de canales: | 4 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 390 g |
| Profundidad: | 95 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo: | PRISMA 400 |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| Tipo de pantalla: | LCD |
| UNSPSC: | 41122411 |