Temporizador de sobremesa PRISMA 200
Contenido:
1
Número de producto:
9260178
Información sobre el producto "Temporizador de sobremesa PRISMA 200"
Carcasa de plástico ABS, Gran pantalla LCD de excelente precisión, Función de cronómetro, Indicador de tiempo real, Resolución de tiempo conmutable 999 min, 99/100 min o 9 h, 59 min, 59 seg, 1/10 seg, Tono de alarma alto, 2 temporizadores con accionamiento inicio/parada independiente o común opcional. Tipo de batería: AA (R6).
| Altura: | 175 mm |
|---|---|
| Ancho: | 130 mm |
| Batería/batería recargable: | 1 x 1,5 V, AA |
| Color: | blanco |
| Designación ANSI: | AA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 130 x 95 x 175 mm |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 625.2625-00 |
| Número de canales: | 2 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 390 g |
| Profundidad: | 95 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo: | PRISMA 200 |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| Tipo de pantalla: | LCD |
| UNSPSC: | 41122411 |