Temporizador de periodos cortos de 3 canales
Contenido:
1
Número de producto:
6233690
Información sobre el producto "Temporizador de periodos cortos de 3 canales"
Indispensable para cualquier laboratorio. Triple temporizador con una gran pantalla.
- Indica tres tiempos separados simultáneamente
- Rango de medición: 1 seg a 19 h 59 min 59 seg
- Función de cronómetro
- Reloj de cuarzo integrado
- Se suministra con el imán
- Temperatura de funcionamiento: 0 a 50 °C
- Pila AAA de 1,5 V incluida
| Altura: | 88 mm |
|---|---|
| Ancho: | 71 mm |
| Batería/batería recargable: | 1 x 1,5 V, AAA |
| Color: | blanco |
| Designación ANSI: | AAA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 71 x 88 x 88 mm |
| Duración: | 19 h |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 5020-0377 |
| Número de canales: | 3 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 121 g |
| Profundidad: | 88 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41-12-24-11 |