Temporizador de corta duración con alarma CUBE TIMER, blanco
Contenido:
1
Número de producto:
6291219
Información sobre el producto "Temporizador de corta duración con alarma CUBE TIMER, blanco"
Con 4 tiempos de cuenta atrás preajustados. Coloque el cubo con el tiempo deseado hacia arriba y la cuenta atrás comenzará inmediatamente.
- LED pulsante cuando el temporizador está contando
- La pantalla giratoria automática muestra el tiempo restante
- Al expirar, el tiempo transcurrido se muestra hasta que finaliza la alarma
- Prealarma opcional poco antes de que caduque el tiempo
- 2 pilas AAA de 1,5 V no incluidas
- Tiempos de cuenta atrás: 5 - 15 - 30 - 60 minutos
| Altura: | 60 mm |
|---|---|
| Ancho: | 60 mm |
| Batería/batería recargable: | 2 x 1,5 V, AAA |
| Color: | blanco |
| Designación ANSI: | AAA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 60 x 60 x 60 mm |
| Duración: | 60 min |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 2 |
| Número de artículo del fabricante: | 38.2032.02 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 58 g |
| Profundidad: | 60 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo: | CUBE TIMER |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41122411 |