Registrador de datos de baja temperatura EBI 12-T101 con un canal de temperatura interno
Contenido:
1
Número de producto:
6315478
Información sobre el producto "Registrador de datos de baja temperatura EBI 12-T101 con un canal de temperatura interno"
| Altura: | 24 mm |
|---|---|
| Batería/batería recargable: | 3,6 V, Litio |
| Ciclo de medición: | 1 sec ... 24 h |
| Desechable: | No |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 48 x 24 mm |
| Grado de protección (IP): | IP 68 |
| Material de la carcasa: | Acero inoxidable |
| Máx. Ciclo de medición: | 24 h |
| Mín. Ciclo de medición: | 1 sec |
| Número de artículo del fabricante: | 1340-6601 |
| Peso: | 110 g |
| Resolución: | 0.01 °C |
| Sistema electroquímico: | Litio |
| Temperatura: | -90 ... 105 °C |
| Temperatura máx.: | 105 °C |
| Temperatura mínima: | -90 °C |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 3.6 V |
| Tipo: | EBI 12-T101 |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| Ø: | 48 mm |