Tarro Cilndrico para Preparaciones, DURAN®
Contenido:
1
Número de producto:
7021907
Información sobre el producto "Tarro Cilndrico para Preparaciones, DURAN®"
Tapa esmerilada con asa tipo bola.
| Altura: | 63 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 80 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 65 x 63 mm |
| Material: | Vidrio DURAN® |
| Número de artículo del fabricante: | 242090207 |
| Tipo de cierre: | Tapa con pomo |
| UNSPSC: | 41-12-26-01 |
| Ø: | 65 mm |