Tapones huecos
Contenido:
1
Número de producto:
6224177
Información sobre el producto "Tapones huecos"
| Altura: | 20 mm |
|---|---|
| Color: | rojo |
| Material: | Caucho natural |
| Número de artículo del fabricante: | 2152027 |
| Para Ø interior: | 10 mm |
| UNSPSC: | 41122502 |
| Ø fondo: | 17 mm |
| Ø superior: | 19 mm |