Tapones de silicona, con un orificio
Contenido:
1
Número de producto:
6093560
Información sobre el producto "Tapones de silicona, con un orificio"
DIN 12871. Otros tamaños de orificio a petición.
| Altura: | 20 mm |
|---|---|
| Color: | natural |
| Estándar: | DIN 12871 |
| Material: | Silicona |
| Número de agujeros: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 1010510+1001060 |
| Resistencia a la temperatura: | -60 ... 180 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 180 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -60 °C |
| UNSPSC: | 41122502 |
| Ø agujeros: | 6 mm |
| Ø fondo: | 10.5 mm |
| Ø superior: | 14.5 mm |