Tapones de silicona, con dos agujeros
Contenido:
6
Número de producto:
4671818
Información sobre el producto "Tapones de silicona, con dos agujeros"
DIN 12871.
| Altura: | 45 mm |
|---|---|
| Color: | natural |
| Estándar: | DIN 12871 |
| Material: | Silicona |
| Número de agujeros: | 2 |
| Número de artículo del fabricante: | 1010550+1002115 |
| Resistencia a la temperatura: | -60 ... 180 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 180 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -60 °C |
| UNSPSC: | 41122502 |
| Ø agujeros: | 11.5 mm |
| Ø fondo: | 50.5 mm |
| Ø superior: | 59.5 mm |