Tapones de rosca, PP para microtubos
Contenido:
1000
Número de producto:
6401134
Información sobre el producto "Tapones de rosca, PP para microtubos"
- Con junta de silicona
- Rango de funcionamiento: de -196 °C a 121 °C
- BIO-CERT® PCR QUALITY: Libre de ADN humano, RNasa, DNasa, pirógenos e inhibidores de PCR
| Color: | amarillo |
|---|---|
| Junta de estanqueidad: | Silicona |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 780744 |
| Resistencia a la temperatura: | -196 ... 121 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 121 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -196 °C |
| UNSPSC: | 41121814 |