Tapones de goma
Contenido:
1
Número de producto:
9230203
Información sobre el producto "Tapones de goma"
DIN 12871. Sólidos.
| Altura: | 15 mm |
|---|---|
| Color: | gris |
| Estándar: | DIN 12871 |
| Material: | Caucho natural |
| Número de artículo del fabricante: | 1010103 |
| UNSPSC: | 41122502 |
| Ø fondo: | 3.5 mm |
| Ø superior: | 6.5 mm |