Tapones de goma
Contenido:
1
Número de producto:
6900097
Información sobre el producto "Tapones de goma"
DIN 12871.
| Altura: | 35 mm |
|---|---|
| Color: | gris/azul |
| Estándar: | DIN 12871 |
| Material: | Goma |
| Número de artículo del fabricante: | 203038 |
| UNSPSC: | 41122502 |
| Ø fondo: | 31.0 mm |
| Ø superior: | 38.0 mm |