Tapones de goma con un orificio
Contenido:
1
Número de producto:
6242677
Información sobre el producto "Tapones de goma con un orificio"
Gris. DIN 12871.
| Altura: | 40 mm |
|---|---|
| Color: | gris |
| Estándar: | DIN 12871 |
| Material: | Caucho natural |
| Número de agujeros: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 1010141+1001230 |
| Resistencia a la temperatura: | -30 ... 60 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 60 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -30 °C |
| UNSPSC: | 41122502 |
| Ø agujeros: | 23 mm |
| Ø fondo: | 41.0 mm |
| Ø superior: | 49.0 mm |