Tapones, caucho natural, con dos agujeros
Contenido:
1
Número de producto:
9230429
Información sobre el producto "Tapones, caucho natural, con dos agujeros"
Gris. DIN 12871.
| Altura: | 30 mm |
|---|---|
| Color: | gris |
| Estándar: | DIN 12871 |
| Material: | Caucho natural |
| Número de agujeros: | 2 |
| Número de artículo del fabricante: | 1012129 |
| Resistencia a la temperatura: | -30 ... 60 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 60 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -30 °C |
| UNSPSC: | 41122502 |
| Ø agujeros: | 6 mm |
| Ø fondo: | 29 mm |
| Ø superior: | 35 mm |