Tapones bi-metal para encapsulado ND20 LLG, ensamblados, magnéticos
Contenido:
100
Número de producto:
6234541
Información sobre el producto "Tapones bi-metal para encapsulado ND20 LLG, ensamblados, magnéticos"
| Color: | red/silver |
|---|---|
| Color de los septums: | azul transparente/transparente |
| Con orificio: | Sí |
| Diámetro interior Ø: | 8 mm |
| Dureza Shore: | 45 A |
| Espesor: | 3.0 mm |
| Material: | Aluminium/Steel |
| Material de los septums: | Silicona/PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 6234541 |
| Tamaño del cierre: | ND20 |
| UNSPSC: | 41115724 |