Tapas de desecador, tipo NOVUS, DURAN®
Contenido:
1
Número de producto:
9042438
Información sobre el producto "Tapas de desecador, tipo NOVUS, DURAN®"
DURAN®. Vidrio transparente. Tapa de tubo, para el montaje de la llave de paso de NOVUS (NS 24/29). Sin llave de paso. Estancas al vacío. DIN 13130.
| Altura: | 94 mm |
|---|---|
| Apto para vacío: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | transparente |
| DN: | 200 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 244206109 |
| UNSPSC: | 41123004 |
| Ø brida exterior: | 270 mm |
| Ø brida interior: | 224 mm |