Tapas de desecador con botón, DURAN®
Contenido:
1
Número de producto:
9042338
Información sobre el producto "Tapas de desecador con botón, DURAN®"
DURAN®. Vidrio transparente. Tapa de botón. Encajan en todas las bases de desecadores con la correspondiente brida plana. Estancas al vacío. DIN 13130.
| Altura: | 107 mm |
|---|---|
| Apto para vacío: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | transparente |
| DN: | 200 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 244106102 |
| UNSPSC: | 41123004 |
| Ø brida exterior: | 270 mm |
| Ø brida interior: | 224 mm |