Tapa para desecador, DURAN®, con conexión roscada
Contenido:
1
Número de producto:
9042463
Información sobre el producto "Tapa para desecador, DURAN®, con conexión roscada"
Cristal transparente. Conexión roscada, tipo MOBILEX GL 32. DIN ISO 13130.
| Altura: | 109 mm |
|---|---|
| Apto para vacío: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | transparente |
| DN: | 250 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 244406602 |
| UNSPSC: | 41123004 |
| Ø brida exterior: | 320 mm |
| Ø brida interior: | 274 mm |