Tanques transparentes para termostatos de inmersión CORIO™ C/CD, PC
Contenido:
1
Número de producto:
4658015
Información sobre el producto "Tanques transparentes para termostatos de inmersión CORIO™ C/CD, PC"
Tanques transparentes de PC para termostatos de inmersión CORIO™.
| Altura ext.: | 160 mm |
|---|---|
| Altura int.: | 150 mm |
| Ancho exterior: | 380 mm |
| Ancho int.: | 300 mm |
| Capacidad máx.: | 19 l |
| Capacidad mín.: | 14 l |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 380 x 580 x 160 mm |
| Dimensiones int. (An x L x Alt): | 300 x 500 x 150 mm |
| Material: | PC |
| Número de artículo del fabricante: | 9901319 |
| Profundidad exterior: | 580 mm |
| Profundidad int.: | 500 mm |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Tipo: | BT19 |
| Volumen: | 14 ... 19 l |