Tanque de remojo, acero inoxidable V4a
Contenido:
1
Número de producto:
4672044
Información sobre el producto "Tanque de remojo, acero inoxidable V4a"
Para un remojo seguro y controlado de las toallitas con líquidos.
- Reduce al mínimo el consumo de líquidos
- Trampa de llamas en la bandeja
- Bandeja de remojo está construida de forma resistente
| Altura: | 130 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 4 l |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 260 x 130 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4571 |
| Número de artículo del fabricante: | TB4 |
| Peso: | 1.6 kg |
| UNSPSC: | 41123300 |
| Ø: | 260 mm |