Tamaño 50
Contenido:
1
Número de producto:
6316395
Información sobre el producto "Tamaño 50"
| Calefacción radiante hasta: | 1000 °C |
|---|---|
| Color: | plateado |
| Estándar: | EN ISO 11612:2015 |
| Longitud: | 130 cm |
| Material: | Tejido de aramida |
| Número de artículo del fabricante: | 0101441 |
| Peso del material: | 260 g/m² |
| Talla de ropa: | 50 |
| UNSPSC: | 46181518 |