Taburete para sala limpia
Contenido:
1
Número de producto:
6521482
Información sobre el producto "Taburete para sala limpia"
Taburete con ruedas para salas blancas
- Dinámica de asiento 3D intuitiva
- Tapizado de espuma de 3 zonas
- Tapizado sin costuras ni arrugas
- Clase de sala limpia 3 según DIN EN ISO 14644-1
- Conductor según EN 61340-5-1
- Base de aluminio pulido
| Altura del asiento: | 540 ... 800 mm |
|---|---|
| Altura mín. del asiento: | 540 mm |
| Apto para sala limpia: | Sí |
| Color: | negro |
| Diseño (base): | Ruedas |
| Material: | Cuero artificial |
| Máx. Altura del asiento: | 800 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 9473R-MG01 |