Taburete con ruedas SuperStep
Contenido:
1
Número de producto:
4714682
Información sobre el producto "Taburete con ruedas SuperStep"
| Altura: | 428 mm |
|---|---|
| Ancho: | 424 mm |
| Carga máx.: | 150 kg |
| Color: | azul |
| Con ruedas: | Sí |
| Número de artículo del fabricante: | 212 303 |
| Peso: | 2.15 kg |
| Tipo: | SUPERSTEP® |