Torundas secas PL flocadas estándar, estériles sin medio, tubo de plástico aprox. 150 x 12 mm, tapón, varilla PS, cabeza flocada, etiqueta,
Contenido:
100
Número de producto:
6495982
Información sobre el producto "Torundas secas PL flocadas estándar, estériles sin medio, tubo de plástico aprox. 150 x 12 mm, tapón, varilla PS, cabeza flocada, etiqueta,"
| Anchura de la cabeza: | 5.563 mm |
|---|---|
| Con medio: | No |
| Dimensiones cabezal (AnxL): | 5,563 x 17,27 mm |
| Estéril: | Sí |
| Forma del cabezal: | redondeado |
| Longitud del cabezal: | 17.27 mm |
| Longitud del eje: | 149.606 mm |
| Material del mango: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 1020102 |
| Tipo: | Standard |
