: Stereo zoom microscope. 0,6-5,5. HSWF10x23. LED
Contenido:
1
Número de producto:
4657882
Información sobre el producto ": Stereo zoom microscope. 0,6-5,5. HSWF10x23. LED"
| Altura: | 470 mm |
|---|---|
| Ancho: | 330 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 330 x 285 x 470 mm |
| Distancia interpupilar: | 52 ... 76 mm |
| Distancia interpupilar mínima: | 52 mm |
| Distancia máx. interpupilar: | 76 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50 Hz |
| Lentes de aumento: | 0,6x ... 5,5x |
| Número de artículo del fabricante: | OZP 556 |
| Oculares de aumento: | HSWF 10x/ 23 mm |
| Peso: | 4.5 kg |
| Profundidad: | 285 mm |
| Sistema de objetivos: | Zoom |
| Tipo: | OZP 556 |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Tipo de luz: | LED |
| Tubo: | Binocular |
| UNSPSC: | 41111703 |
| Voltaje máx.: | 230 V |
| Ángulo de inclinación tubo: | 35° |