Spritzflaschen, PP
Contenido:
1
Número de producto:
6275697
Información sobre el producto "Spritzflaschen, PP"
Transparentes. Frascos de boca estrecha y ancha. Tapa roscada y tubo de pulverización de PP.
| Altura: | 135 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 250 ml |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 65 x 135 mm |
| Material: | PP |
| Material del cierre: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 94993 |
| Rosca: | GL 25 |
| UNSPSC: | 24122001 |
| Ø: | 65 mm |