: Spectrophotometer NANOCOLOR Advance 325 x 280 x 130 mm, 340 nm-800 nm, 110-240 V, incl. manual, protective covering, USB-Stick
Contenido:
1
Número de producto:
4680100
Información sobre el producto ": Spectrophotometer NANOCOLOR Advance 325 x 280 x 130 mm, 340 nm-800 nm, 110-240 V, incl. manual, protective covering, USB-Stick"
| Altura: | 130 mm |
|---|---|
| Ancho: | 280 mm |
| Ancho de banda espectral: | 4 nm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 280 x 325 x 130 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 110 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 67 |
| Iluminantes: | Halógena |
| Longitud de onda: | 340 ... 800 nm |
| Luz dispersada: | ﹤ 0.5 % |
| Método de medición: | VIS |
| Número de artículo del fabricante: | 919750 |
| Peso: | 3.8 kg |
| Precisión: | 2 nm |
| Precisión: | ±2 nm |
| Profundidad: | 325 mm |
| Rango de medición fotométrica: | ±3.0 E (340 ... 800 nm) |
| Sistema óptico: | Single Beam |
| Tensión mínima: | 110 V |
| Tipo: | NANOCOLOR﹤sup﹥®﹤/sup﹥ Advance |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41115406 |
| Voltaje máx.: | 240 V |