Tipo DR 3900
Contenido:
1
Número de producto:
6256020
Información sobre el producto "Tipo DR 3900"
| Altura: | 151 mm |
|---|---|
| Ancho: | 350 mm |
| Ancho de banda espectral: | 5 nm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 350 x 255 x 151 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 110 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Garantía: | 2 años |
| Grado de protección (IP): | IP 30 |
| Iluminantes: | Tungsteno |
| Interfaces: | 2 x USB-A, USB-B, Ethernet, RFID |
| Longitud de onda: | 320 ... 1100 nm |
| Luz dispersada: | 0.1 % (340 nm) |
| Método de medición: | VIS |
| Número de artículo del fabricante: | LPV440.99.00001 |
| Peso: | 4200 g |
| Precisión: | 1.5 nm |
| Precisión: | ±1.5 nm |
| Precisión fotométrica: | ±5 mE (0.0 ... 0.5 E), ±1 % (0.5 ... 2.0 E) |
| Profundidad: | 255 mm |
| Rango de medición fotométrica: | ±3.0 E (340 ... 900 nm) |
| Sistema óptico: | Haz partido |
| Tensión mínima: | 110 V |
| Tipo: | DR 3900 |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41115406 |
| Voltaje máx.: | 240 V |