Soportes para pipetas TRIO™
Contenido:
1
Número de producto:
6230740
Información sobre el producto "Soportes para pipetas TRIO™"
Transparente. Puede contener hasta tres pipetas PIPETMAN®.
| Altura: | 286 mm |
|---|---|
| Ancho: | 150 mm |
| Autoclavable: | No |
| Material: | Acrílico |
| Número de artículo del fabricante: | F161405 |
| Número de pipetas: | 3 |
| Profundidad: | 140 mm |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |