Soportes para micropipetas monocanal Transferpette® electronic
Contenido:
1
Número de producto:
4000189
Información sobre el producto "Soportes para micropipetas monocanal Transferpette® electronic"
Se pueden cargar simultáneamente tres pipetas (hasta 1000 μl).
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Número de artículo del fabricante: | 705391 |
| Número de pipetas: | 3 |
| Para pipetas monocanal: | Sí |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo de enchufe: | UK |
| UNSPSC: | 41-12-15-07 |
| Voltaje máx.: | 240 V |