Soportes de pipetas para pipetas de microlitros monocanal
Contenido:
1
Número de producto:
9280015
Información sobre el producto "Soportes de pipetas para pipetas de microlitros monocanal"
Fabricados a base de acrilo blanco. Para 4 pipetas. La parte inferior tiene una tapa transparente y es adecuada para guardar las puntas de pipeta. Medidas (L x An x Alt): 200 x 178 x 173 mm.
| Altura: | 173 mm |
|---|---|
| Ancho: | 200 mm |
| Color: | blanco |
| Material: | Acrílico |
| Número de artículo del fabricante: | 006.05.001 |
| Número de pipetas: | 4 |
| Para pipetas monocanal: | Sí |
| Profundidad: | 178 mm |
| UNSPSC: | 41122801 |