Soporte universal DRACULA
Contenido:
1
Número de producto:
4688613
Información sobre el producto "Soporte universal DRACULA"
El soporte sirve para sujetar cajas dispensadoras de hasta 140 mm de tamaño.
- Soportes para dispensadores fabricados en poliestireno con dos tiras adhesivas en la parte posterior para su montaje en superficies lisas y no porosas.
- Los soportes para dispensadores también están provistos de dos orificios para tornillos para su instalación permanente
- Para insertar la caja, empuje la parte superior del soporte hacia arriba con la caja
- Los dientes se agarrarán a la caja y la mantendrán firmemente en su sitio
| Altura: | 190 mm |
|---|---|
| Ancho: | 100 mm |
| Color: | negro |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 100 x 20 x 190 mm |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | 99-998 |
| Número de cajas: | 1 |
| Profundidad: | 20 mm |
| Relleno: | de frente |