Soporte telescópico
Contenido:
1
Número de producto:
6311925
Información sobre el producto "Soporte telescópico"
Adecuado para agitadores de hélice VELP. Para un montaje estable y un funcionamiento con pocas vibraciones.
| Altura máxima ajustable: | 1015 mm |
|---|---|
| Altura mín. ajustable: | 615 mm |
| Altura regulable: | 615 ... 1.015 mm |
| Ancho: | 461 mm |
| Dimensiones (An x L): | 461 x 430 mm |
| Número de artículo del fabricante: | A00000369 |
| Profundidad: | 430 mm |
| UNSPSC: | 41122800 |