Soporte para utensilios y tamices de prueba para los baños ultrasónicos Sonorex
Contenido:
1
Número de producto:
9877746
Información sobre el producto "Soporte para utensilios y tamices de prueba para los baños ultrasónicos Sonorex"
Soporte para instrumentos y tamices de prueba.
GH 1: Soporte para frascos de vidrio de 1L, 105mm de diámetro.
SH 7: Soporte para tamiz de prueba de 200mm de diámetro.
GH 10/28: Soporte para instrumentos, acero inoxidable, tamaño de malla 12,5mm x 12,5mm
GH 1: Soporte para frascos de vidrio de 1L, 105mm de diámetro.
SH 7: Soporte para tamiz de prueba de 200mm de diámetro.
GH 10/28: Soporte para instrumentos, acero inoxidable, tamaño de malla 12,5mm x 12,5mm
| Altura: | 280 mm |
|---|---|
| Ancho: | 460 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 460 x 160 x 280 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 307 |
| Para: | RK 1028 C |
| Profundidad: | 160 mm |
| Tipo: | SH 28 C |
| UNSPSC: | 41103715 |