Soporte para portaobjetos, PE
Contenido:
1
Número de producto:
6254573
Información sobre el producto "Soporte para portaobjetos, PE"
Para portaobjetos de 76 x 26 mm. Para almacenar, limpiar o secar los portaobjetos. Diseño robusto con superficie de goma antideslizante. Resistente a temperaturas de -50 a +80 ºC.
| Altura: | 21 mm |
|---|---|
| Ancho: | 153 mm |
| Ancho de los portaobjetos: | 76 mm |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 153 x 102 x 21 mm |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | HS15981C |
| Número de portaobjetos: | 15 |
| Portaobjetos (An x L): | 76 x 26 mm |
| Profundidad: | 102 mm |
| Profundidad de los portaobjetos: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |