Soporte para homogeneizadores de ultrasonidos, acero inoxidable
Contenido:
1
Número de producto:
6226573
Información sobre el producto "Soporte para homogeneizadores de ultrasonidos, acero inoxidable"
Soporte de acero inoxidable, incl. barra de soporte (Ø 16 x 500 mm).
| Altura del soporte: | 600 mm |
|---|---|
| Ancho: | 150 mm |
| Base del soporte: | Acero inoxidable |
| Dimensiones (An x L): | 150 x 300 mm |
| Material varilla trípode: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | ST1-16 |
| Profundidad: | 300 mm |
| Tipo: | ST 1-16 |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |