Soporte para embudo de sedimentación
Contenido:
1
Número de producto:
6284550
Información sobre el producto "Soporte para embudo de sedimentación"
| Altura: | 20 mm |
|---|---|
| Ancho: | 103 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 103 x 173 x 20 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 7118-2001 |
| Profundidad: | 173 mm |
| UNSPSC: | 41122800 |
| Ø embudo: | 90 ... 180 mm |
| Ø embudo mín.: | 90 mm |
| Ø máx. embudo: | 180 mm |