Soporte para bureta, para bureta automática
Contenido:
1
Número de producto:
9271076
Información sobre el producto "Soporte para bureta, para bureta automática"
Los pies de goma minimizan el deslizamiento y protegen la superficie del banco. Varilla de soporte Ø 12 mm.
| Altura del soporte: | 505 mm |
|---|---|
| Ancho: | 155 mm |
| Base del soporte: | PP |
| Dimensiones (An x L): | 155 x 210 mm |
| Material varilla trípode: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 23882 |
| Profundidad: | 210 mm |
| UNSPSC: | 41122800 |