Soporte eléctrico HELISTAND para Viscosímetros ROTAVISC
Contenido:
1
Número de producto:
4697074
Información sobre el producto "Soporte eléctrico HELISTAND para Viscosímetros ROTAVISC"
| Altura del soporte: | 330 mm |
|---|---|
| Ancho: | 351 mm |
| Dimensiones (An x L): | 351 x 262 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 220 ... 230 V, 50/60 Hz |
| Número de artículo del fabricante: | 0020116429 |
| Peso: | 6 kg |
| Profundidad: | 262 mm |
| Tensión mínima: | 220 V |
| Tipo: | HELISTAND |
| Tipo de enchufe: | UE |
| UNSPSC: | 41122800 |
| Voltaje máx.: | 230 V |