Soporte de sobremesa para bolsas de riesgo biológico
Contenido:
1
Número de producto:
9404071
Información sobre el producto "Soporte de sobremesa para bolsas de riesgo biológico"
- Armazón rectangular de alambre de acero para bolsas de polietileno (22 x 28 cm, 0,018 mm de grosor).
- Recubierto de epoxi de color naranja fácil de limpiar.
- Cubierta de plástico de polipropileno con cierre de rosca.
- Autoclavable.
| Altura: | 216 mm |
|---|---|
| Ancho: | 127 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | naranja |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 127 x 85 x 216 mm |
| Material: | Acero |
| Número de artículo del fabricante: | H13193-1000 |
| Profundidad: | 85 mm |
| UNSPSC: | 47121700 |