Soporte de embudo con inserto reductor
Contenido:
1
Número de producto:
6284549
Información sobre el producto "Soporte de embudo con inserto reductor"
| Altura: | 20 mm |
|---|---|
| Ancho: | 103 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 103 x 173 x 20 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 9622-0001 |
| Profundidad: | 173 mm |
| UNSPSC: | 41122800 |
| Ø embudo: | 40 ... 180 mm |
| Ø embudo mín.: | 40 mm |
| Ø máx. embudo: | 180 mm |