Soplador de aire caliente Steinel® HG2120E/HG2320E
Aug. Hülden GmbH & Co. KG
Contenido:
1
Número de producto:
6269645
Información sobre el producto "Soplador de aire caliente Steinel® HG2120E/HG2320E"
Soplador de aire caliente controlado electrónicamente.
| Altura: | 200 mm |
|---|---|
| Ancho: | 86.5 mm |
| Caudal de aire mín.: | 0.15 |
| Caudal del aire: | 0.15 ... 0.5 m³/h |
| Caudal máx. de aire: | 0.5 m³/h |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 86.5 x 253 x 200 mm |
| Fuente de alimentación: | 230 V |
| Número de artículo del fabricante: | 155470 |
| Peso: | 750 g |
| Potencia nominal: | 2300 W |
| Profundidad: | 253 mm |
| Temperatura: | 80 ... 650 °C |
| Temperatura máx.: | 650 °C |
| Temperatura mínima: | 80 °C |
| Tipo: | HG2320E |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Voltaje máx.: | 230 V |