Sonotrodos para homogeneizadores ultrasónicos UP200Ht / UP200St
Contenido:
1
Número de producto:
7980808
Información sobre el producto "Sonotrodos para homogeneizadores ultrasónicos UP200Ht / UP200St"
Sonotrodos de vidrio y titanio. Con rosca macho M6x0,75.
| Adecuado para: | UP200Ht/UP200St |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 26 x 200 mm |
| Longitud: | 200 mm |
| Número de artículo del fabricante: | S26D26G |
| Tipo: | S26d26G |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volumen de trabajo: | 50 ... 1,000 ml |
| Volumen de trabajo mín.: | 50 ml |
| Volumen máx. de trabajo: | 1000 ml |
| Ø: | 26 mm |